Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Аиакомпания QAZAQ AIR запускает прямые авиасообщения из Алматы в Бишкек. Начало полетов запланировано на 11 сентября, билеты в продаже уже с сегодняшнего дня, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.
Рейсы между городами будут отправляться 3 раза в неделю на современных, комфортабельных авиалайнерах De-Havilland Dash 8-Q400 по следующему расписанию:
По понедельникам, средам и пятницам (по местному времени):
IQ 541 Алматы 09:50 – Бишкек 10:50
IQ 542 Бишкек 11:50 – Астана 12:50.
Стоимость авиабилета в одну сторону начинается от 23 тыс. тенге.
Забронировать и купить билеты возможно на официальном сайте flyqazaq.com, а также в офисах продаж авиакомпании. При покупке билетов через www.flyqazaq.com вы можете заранее бронировать место на борту, увеличивать норму багажа или ручной клади, заказать бортовое питание, а также резервировать перевозку домашних животных и спортивного снаряжения.
Напоминаем, авиакомпания QAZAQ AIR выполняет международные прямые и стыковочные рейсы в Баку, Омск и Екатеринбург из городов Казахстана.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!